Не тяни - позвони!

"Горячая линия" помощи онкологическим больным 8-800-100-0191

Главная ее цель — рассказать о важности профилактики онкологических заболеваний и своевременного обращения к специалистам.

В рамках кампании на горячей линии помощи онкологическим больным 8-800-100-0191 консультанты горячей линии Службы “Ясное утро» ответят на вопросы о рисках возникновения рака и мерах по профилактике злокачественных заболеваний, обсудят с абонентами важность заботы о собственном здоровье. 

“Консультанты Службы “Ясное утро” обрабатывают тысячи обращений, поступающих на горячую линию. Мы видим, точнее слышим, как сильна канцерофобия в нашем обществе. Зачастую она порождается незнанием, мифами, которые окружают тему рака. И именно сильный страх, неверие, что можно что-то изменить, мешает человеку вовремя обратиться ко врачу. На горячей линии работают опытные психологи, мы уверены, что разговор со специалистом поможет снизить тревожность, и звонок по номеру 8 -800-100-0191 станет первым шагом человека к осознанному и ответственному отношению к своему здоровью.”
Ведущий психолог Службы “Ясное утро” Лидия Погибенко.

Слоган кампании “Не тяни – позвони” – это призыв вовремя обратиться ко врачу, не дожидаясь симптомов болезни. Надо помнить, что своевременное выявление заболевания в разы повышает эффективность лечения. Для всех тех, кто хочет начать заботиться о своем здоровье, но не знает с чего начать, и будет работать Программа “Не тяни – позвони”.


Вернуться обратно

Карта полезных ссылок

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Copyright © 2020. ГБУЗ Бурятский республиканский клинический онкологический диспансер. Все права защищены.